1 марта 2019 г.
28 февраля на базе КГБОУ «Ачинская школа № 2» состоялся отборочный этап краевого конкурса «Лучший по профессии 2019» среди участников западной территориальной группы районов. По профилю «Швейное дело» в конкурсе участвовали 18 девушек. Нашу школу представляла Вагапова Валя, ученица 8 класса.
28 февраля 2019 г.
В наше время трудно кого-либо удивить. Ведь вокруг так много чудесного! Но никакие чудеса в мире не сравнятся с книгой. Вместе с её героями мы летим в космос, опускаемся в глубины океана, отправляемся в будущее, попадаем в прошлое.
28 февраля 2019 г.
Состоялся школьный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири» и районного конкурса творческих и исследовательских работ, обучающихся 2-4 классов «Юниор – 2019»
Страницы: