4 сентября 2019 г.
3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В нашей школе состоялся час памяти «Помним тебя, Беслан!» для учащихся 5 -11 классов.
2 сентября 2019 г.
Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. Традиционно в нашей школе проводится торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний.
2 августа 2019 г.
С целью проведения профилактической работы и предотвращения несчастных случаев на воде, просим вас просмотреть данные видеоролики.
5 июня 2019 г.
24 мая в МБОУ «Белоярская СШ» прошел праздник Последнего Звонка.
29 мая 2019 г.
28 мая в 1 «а» классе прошел праздник «До свидания, 1 класс! Здравствуй, лето!».
13 мая 2019 г.
C 15 по 30 апреля 2019 года в МБОУ «Белоярская СШ» прошла Акция «Вместе защитим наших детей».
11 мая 2019 г.
Ежегодно в апреле в нашем крае стартует акция «Обелиск», посвященная Великой Победе в 1945 году над фашистской Германией.
10 мая 2019 г.
3 класс принял участие в краевой акции «Письмо Победы. Детский час» в рамках проекта «Историческая память» Красноярского регионального отделения партии.
8 мая 2019 г.
В нашей стране много праздников, но самый великий – только один. Это 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. В преддверии празднования этой замечательной даты 7 мая в Белоярской школе прошел конкурс чтецов среди старшеклассников «Во имя жизни на земле».
3 мая 2019 г.
«И был бы человек счастлив тем, что есть мир прекрасный вокруг него, и назначение его на земле – творить добро», - писал В.П. Астафьев. Именно под таким девизом прошло мероприятие в 5, 7 классах, посвященное 95-летию со дня рождения В. П. Астафьева.
1 мая 2019 г.
В преддверии празднования 74 годовщины Победы в Великой Отечественной войне среди учащихся 5А, 5Б и 6 классов прошел конкурс чтецов стихотворений «Дорогами войны».
30 апреля 2019 г.
Какая интересная и разнообразная школьная жизнь. Это маленькая страна, в которой не так-то просто уследить за потоком событий, а тем более сохранить в памяти самые необычные, интересные и важные из них.
Страницы: