4 мая 2020 г.
В этом году в связи со сложной эпидемиологической ситуацией, мы предлагаем для вас новый формат участия в акции «Бессмертный полк».
30 апреля 2020 г.
Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с федеральным государственным бюджетным учреждением «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи» и «Ассоциацией волонтёрских центров» проводит Всероссийский конкурс «Доброволец России – 2020», входящий в президентскую платформу «Россия – страна возможностей».
21 апреля 2020 г.
В конкурсе участвуют обучающиеся 1-6 классов школы.
Победители будут определяться в 2-х возрастных группах:
1 группа: 1-4 классы;
2 группа: 5-6 классы.
17 апреля 2020 г.
Конкурс рисунков «Победа остается молодой» проводится МБУДО «Детская школа искусств» Ачинского района для детей от 5 до 14 лет и посвящен 75 годовщине победы в Великой Отечественной войне. Конкурс направлен на развитие творческих способностей детей, воспитанию патриотических чувств, уважения к ветеранам и участникам ВОВ.
30 марта 2020 г.
УНИКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ МИНОБОРОНЫ РОССИИ «ДОРОГА ПАМЯТИ» ПРИЗВАН УВЕКОВЕЧИТЬ ПАМЯТЬ ОБО ВСЕХ УЧАСТНИКАХ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ
25 марта 2020 г.
Добрый день, коллеги, учащиеся и родители! Предлагаю Вам присоединиться к школьному челленджу дистанционно!
20 марта 2020 г.
В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступала организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
20 марта 2020 г.
Наша школа приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная газета».
18 марта 2020 г.
16 марта нашу школу посетила представитель Наркологического диспансера г. Ачинска врач-психолог – Оксана Николаевна Аношко. Она провела беседу с обучающимися 6-8 классов по теме «Профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в детской среде».
16 марта 2020 г.
13 марта 2020 года в районной библиотеке п. Горный прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика".
6 марта 2020 г.
5 марта Белоярская сельская библиотека присоединилась к Всемирной акции «Читаем вместе, читаем вслух!», которая проводится в России в рамках Всемирного дня чтения вслух.5 марта Белоярская сельская библиотека присоединилась к Всемирной акции «Читаем вместе, читаем вслух!», которая проводится в России в рамках Всемирного дня чтения вслух.
Страницы: