23 ноября 2020 г.
Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.
22 ноября 2020 г.
В настоящее время в нашей стране в рамках природоохранных социально-образовательных проектов “Эколята-Дошколята”, “Эколята” и “Молодые защитники Природы” проводится Всероссийская Акция “Россия – территория Эколят – Молодых защитников Природы”, в мероприятиях которой принимают участие все российские регионы.
17 ноября 2020 г.
Родители, опекуны, попечители и, конечно, дети смогут получить консультации по интересующим вопросам дистанционно у специалистов
10 ноября 2020 г.
Всемирный День науки за мир и развитие, отмечаемый ежегодно 10 ноября, подчеркивает важную роль науки в обществе и необходимость привлечения широкой общественности к обсуждению возникающих научных вопросов.
10 ноября 2020 г.
Наша школа присоединилась к экологическому проекту «Зеленый поезд», который реализовывает Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса.
1 ноября 2020 г.
В 2020 году Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант» состоится в пятый раз. Диктант проводится в единый период – с 3 по 8 ноября 2020 года. Формат проведения - онлайн.
12 октября 2020 г.
С 10 по 30 октября проходит районный семейный творческий конкурс «Мой любимый педагог» проводится Управлением образования администрации Ачинского района в рамках деятельности районного родительского клуба «Ты не один» и приурочен к осенним профессиональным праздникам: День дошкольного работника и День учителя.
28 сентября 2020 г.
26 сентября на нашей территории с. Белый Яр состоялась экологическая акция «День реки Чулым» («День Чулыма»). Мероприятие прошло на живописном берегу р. Чулым.
25 сентября 2020 г.
24 сентября 2020 года состоялась торжественная церемония посвящения учащихся МБОУ «Белоярская СШ» в ряды юнармейцев.
23 сентября 2020 г.
В нашей школе прошел конкурс, посвященный золотой осени «Краски осени»
21 сентября 2020 г.
18 сентября обучающиеся школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской акции «Кросс Нации-2020».
21 сентября 2020 г.
17 сентября обучающиеся школы приняли участие в профессиональных пробах, которые проходили на базе «Ачинского торгово-экономического техникума».
Страницы: