«Краски осени»

23 сентября 2020 г.

В нашей школе прошел конкурс, посвященный золотой осени «Краски осени»

Ребятам предложили сделать поделки к этой выставке с родителями — провести один или несколько вечеров в тесном общении с ребенком во время творческого процесса, от которого детишки получают огромное удовольствие.

На этой выставке нет победителей и проигравших,  главное — участие в ней. Поделок, сделанных детьми и их родителями было очень много. Работы в основном были   выполнены из природных материалов. И это понятно — как-никак осенняя выставка. Именно  в это время года природа щедра на  материалы для поделок.

Вы только посмотрите на многообразие  природного материала:  это и опавшие листья деревьев, различные фрукты и овощи, ягоды, шишки и т.д.