#челленджБелыйЯр

25 марта 2020 г.

Добрый день, коллеги, учащиеся и родители! Предлагаю Вам присоединиться к школьному челленджу  дистанционно!

Челлендж (ударение на первую «е») - это модное английское слово, которое можно перевести как «вызов», но не в смысле «входящий вызов» или «вызов родителей в школу», а в контексте словосочетания «бросить вызов», то есть по-русски «развести на слабо». Челлендж - это интернет-жанр, в котором человек сначала выполняет какое-то задание на камеру и размещает его в сети, а далее предлагает повторить это задание другим пользователям.

И мне хотелось бы Вас «вызвать» принять участие в нашем недельном челлендже! В течении нескольких дней с 26 марта по 1 апреля, я буду предлагать Вам различные задания, которые Вы должны будете выполнить в течении этого дня, свои действия обязательно нужно будет фотографировать и эти фото размещать в комментариях под постом, либо в соц.сетях с #челленджБелыйЯр.  По итогам челленджа вы наберёте определённое количество баллов, которые потом сможете обменять на актуальные  подарки (один балл за актуальное фото)! Всем удачи, завтра будет первое задание!