Всероссийский конкурс «Лучшая школьная газета»

20 марта 2020 г.

Наша школа приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная газета». Этот конкурс организовал Детский клуб «ТАИС» при участии Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского, при поддержке департамента образования Администрации города Омска.

И вот подведены итоги. Наша школьная газета «Большая перемена» набрала из 30 баллов – 28. Результатом нашей работы стала номинация «Лучший фотоматериал». Редакция школьной газеты награждена Дипломом, а директору школы Росадко Т.В. и учителю Ракитиной Н.А. – Благодарственное письмо за участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая школьная газета».

Поздравляем победителей! Желаем всем дальнейших творческих успехов, прорывов и побед!

Ракитина Н.А.