«Масленичная ярмарка»

29 февраля 2020 г.

В завершении празднования масленичной недели, в нашей школе прошла ярмарка. Каждый класс с большой любовью разложил на своих “рядах”: заготовки, баночки с вареньем, компоты, великолепная домашняя выпечка, а также различные поделки, сделанные своими руками. Одним словом, наши “торговые ряды” только стали украшением ярмарки, но и были “виновниками” манящего, сладкого аромата. Ни стоит  забывать о виновниках торжества – блинах. Каких только блинчиков не было: с вареньем, сгущенкой, творогом, мясом, шоколадным соусом, вообщем нескончаемое количество различных начинок.

Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от яств, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами.

Всем родителям огромная благодарность за активное участие в весенней ярмарке. Многие дети проявили себя не только с любознательной стороны, но и были настоящими рукодельниками. Невозможно описать радость ребят и их родителей, когда в числе первых “приобретений” оказывались именно их поделки.
В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к данному мероприятию превзошел все возможные ожидания. Каждому классу хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств. Масленичная ярмарка принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям.

А.А. Бурдинская