«ПИСЬМО СОЛДАТУ»

22 февраля 2020 г.

В преддверии праздника День защитника Отечества в школе проведена акция «Письмо солдату». Ребятам было предложено написать письма тем, кто сейчас проходит срочную службу в частях российской армии. Ребята приняли активное участие в данной акции, в строчках каждого письма звучат слова благодарности и гордости за страну, искренние добрые пожелания солдатам, несущим срочную службу в армии. Весточка из дома от родных, а иногда и вовсе незнакомых людей согревает сердце солдата в непростые армейские будни. Все письма детей будут отправлены по адресатам, и мы думаем, нашим выпускникам будет приятно получить весточку из родной школы. Также на оформленной площадке на 2-м этаже нашей школы одновременно с акцией «Письмо солдату» работало  несколько локаций:

- тир;

- фотозона для селфи;

- медсанчасть;

- сборка и разборка автомата.

Все ребята на некоторое время погрузились в интересное и увлекательное действие под названием «Школа молодого бойца».

Надеемся что акции «Письмо солдату» в нашей школе будет проводится ежегодна и станет традиционной.