День доброты

18 февраля 2020 г.

17 февраля  - Международный День спонтанного проявления доброты. Отмечают во многих странах мира. Доброта — это ласковое и заботливое отношение к окружающим нас людям. Оставаться добрым – это не слабость, это великая сила, которая помогает выжить, остаться человеком и сохранить в себе самые лучшие и нужные качества характера. Только поступками и хорошими делами можно доказать, что ты добрый, отзывчивый и хороший человек. В этот день в начальных классах прошло мероприятие, посвященное Дню доброты. Надежда Ивановна Новикова познакомила школьников с историей праздника. Ребятам предложили проявить свои качества доброты в виде своей ладошки, тем самым выразить свою душевную доброту.

Ракитина Н.А.