Квест «По тропинкам Красноярского края»

7 декабря 2019 г.

6 декабря  в нашей школе прошел увлекательный квест «По тропинкам Красноярского края», посвященный 85-летию со дня основания Красноярского края.

В ходе игры ребятам с 5 по 9 классы предстояло совершить веселое путешествие по станциям и выполнить различные задания. Для выполнения заданий ребятам пришлось применить всю свою фантазию, эрудицию, скорость мышления и даже некоторые артистические способности. Они разгадывали ребусы с зашифрованными названиями городов Красноярского края, вспомнили достопримечательности и природу нашего края.

Результаты квест-игры:

I место - команда 8 класса «Сибирские гвозди», II место - команда 9 класса  «Адреналин» и тройку лидеров замкнула команда 6А класса - «220». Все участники получили сладкие призы и грамоты.

Познавательно и весело ребята нашей школы прошли по "тропинкам" Красноярского края!