Веселый праздник Хэллоуин

1 ноября 2019 г.

31 октября учащиеся 2-4 классов испугались не на шутку …И им было чего бояться — ведь в этот день они стали участниками празднования жутко интересного и чертовски веселого праздника Хэллоуина.  Для Хэлла  приготовили для них чудовищно полезные материалы: веселые хэллоуинские игры для практики английского языка, хэллоуинские-шарады, ролевая игра монстров, чтение «страшилок» при свечах. Самое завораживающее ожидало ребят в конце занятий: изготовление оригами «Летучая мышь» для устрашения друзей и домашних. Все это помогло ребятам узнать об этом празднике больше, ну и заодно и развлечься, как следует. Ведь впереди осенние каникулы!

Учитель английского языка - Елена Александровна Руденко