«Мисс Осень 2019»

30 сентября 2019 г.

27 сентября в нашей школе было шумно. В актовом зале звучала музыка. Все старшеклассники собрались на ежегодный конкурс «Мисс Осень 2019». Каждый класс представляла одна участница, а в этом году не обошлось и без мальчиков, которые решили проявить себя на равных условиях с девочками.  Выступления конкурсантов оценивало наше жюри, в составе: А.С. Кондрашова – учитель начальных классов,  А.С. Бородина – учитель начальных классов,  К.И. Калаиди – ученик 9 класса.

Конкурс проходил в 3 этапа. Первый конкурс: «Художественный номер»,  в котором  наши конкурсантки должны были рассказать о себе. Кто-то решил прочитать стихотворение собственного сочинения, кто-то рассказал о себе в юмористической форме, а о ком-то рассказала группа поддержки. Каждый из участников выглядел великолепно. Шикарные причёски, оригинальные платья.  Всё это было по достоинству оценено нашим жюри.

Следующий этап конкурса: «Осенний натюрморт». Участники проявили свою творческую фантазию. Из осенних материалов смастерили красивые, осенние букеты. И конечно же, не обошлось без интеллектуального конкурса, где каждому удалось блеснуть своей эрудицией.

В общем, все из наших участниц и участников  были оригинальны. Конкурсанты оказались очень разносторонними, талантливыми, креативными, они подарили зрителям немало приятных минут.

За весь вечер – зрители получили огромный заряд позитива. Хорошее настроение было обеспечено всем.  Побольше бы в нашей школе таких веселых и дружных мероприятий!

Педагог-организатор А.А. Бурдинская