Праздник Последнего Звонка

5 июня 2019 г.

24 мая в МБОУ «Белоярская СШ» прошел праздник Последнего Звонка. 6 одиннадцатиклассников вместе со своим классным руководителем Еленой Александровной Руденко стали основными виновниками торжества.  Много добрых напутственных слов в их адрес прозвучало в этот день. Основные пожелания выпускникам – успешно сдать экзамены на итоговой аттестации, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом. Последний Звонок прозвучал не только для самых старших ребят, но и для девятиклассников, ведь кто из них решит поступать в различные учебные заведения. Всем девятиклассникам также нужно выдержать выпускные экзамены за курс основной школы. Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники. Было море цветов, сюрпризов, подарков. И, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством. В добрый путь, выпускники!

А.А. Бурдинская