До свидания, 1 класс! Здравствуй, лето!

29 мая 2019 г.

28 мая в 1 «а» классе прошел праздник «До свидания, 1 класс! Здравствуй, лето!».  Этот  праздник  радостный,  потому что учебный год подошел к концу, а впереди  ждут весёлые каникулы, солнечное  лето! Но и немного грустный, так как,  первый класс бывает только один раз в жизни! Много нового, интересного дети  узнали и открыли для себя  за это время! Год  был для них  непростым! Утренний подъём, когда так хотелось ещё минутку полежать в тёплых кроватках,  разнообразные уроки, на которых нужно было писать, считать, читать и внимательно слушать, маленькие первые победы и разочарования – всё это было в этом незабываемом учебном году. Ребята    вспомнили о том, как они пришли на свой первый урок, как интересно проходили ежедневные учебные занятия. Праздник закончился чаепитием и веселыми конкурсами.

Мы прощаемся с 1-м классом!
Лето, лето – мы рады тебе!
Отдохни от нас милая школа.
Мы вернёмся к тебе в сентябре!

Ракитина. Н.А., учитель 1 «а» класса