Посвящение в ряды активистов Российского Движения Школьников (РДШ)

2 апреля 2019 г.

28 марта в Малиновском культурно-досуговом центре, прошло посвящение учащихся школ района, в ряды активистов РДШ.  От нашей школы участвовали  ребята 8 класса: Тартачакова Александра, Авдюкова Марина,  Марковцева Полина, Каташева Татьяна, Иванова Ксения,  Шалькова Дарья. Демин Егор, Еремина Полина.

Ребятам в торжественной остановке вручили значки с символикой РДШ. Конечно же, не обошлось без всеми любимой игры «Квест по станциям РДШ». Было представлено 5 станций по основным направлениям РДШ: «Личностное развитие», «Гражданская активность», «Военно-патриотическое развитие», «Экологическое, «Информационно-медийное». Наши активисты достойно справились со всеми заданиями, за что были отмечены грамотой за II место.

Бурдинская Анастасия Андреевна,

педагог - организатор