«Лучший по профессии 2019»

1 марта 2019 г.

28 февраля  на базе КГБОУ  «Ачинская школа № 2» состоялся  отборочный этап краевого конкурса  «Лучший по профессии  2019» среди участников западной территориальной группы районов. По профилю «Швейное дело»  в конкурсе участвовали 18 девушек. Нашу школу представляла Вагапова Валя, ученица 8 класса.

Она заняла почетное II место и будет представлять Ачинский район на краевом конкурсе в Красноярске.
Поздравляем Валю с победой и желаем ей дальнейших успехов!

А сейчас ей предстоит серьезная работа — подготовка к финальному этапу конкурса.

Хочется отметить прекрасную организацию конкурса. Впервые в этом году для учителей были организованы мастер-классы по работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. В то время, как учащиеся выполняли конкурсные изделия, педагоги проводили время с пользой — делились опытом работы.