Молодежная акция «Фронтовая открытка» с поздравлениями участникам СВО стартовала в РФ

5 декабря 2022 г.

Минобороны России совместно с Минобрнауки, Минпросвещения и органами исполнительной власти субъектов РФ в преддверии Нового года запустили сегодня всероссийскую молодежную акцию «Фронтовая открытка».

В акции с огромным желанием приняли участие школьники Белоярской школы. Они подготовили поздравления, письма, рисунки военнослужащим, принимающим участие в спецоперации на Украине, а также оригинальные открытки-пожелания, изготовленные воспитанниками кружка «Бумажный мир».

Поздравления будут адресованы не только военнослужащим, находящимся в зоне СВО, но и раненым, проходящим лечение в госпиталях, а также мобилизованным, тренирующимся сейчас на полигонах.

Спасибо большое всем, кто принял участие в акции!