III Краевой семейный финансовый фестиваль у нас в школе

17 октября 2022 г.

С 10 по 16 октября наша школа приняла участие  во III Краевом  семейном финансовом фестивале

Соорганизаторами фестиваля были  учитель математики и физики Г.И. Бородушко и учитель истории и обществознания Е.Б. Лавринович.

Фестиваль прошел в виде внутришкольных / классных мероприятий:

• 10.10 - Мини - игра для 10 класса - «Найди пару» (Е.Б.Лавринович)
  • 12.10 - Практикум для 7 класса - «Совершенно секретно» (Е.Б. Лавринович)
  • 13.10 - Мастер – класс  для 6 класса - «Потребности и ресурсы» (Е.Б. Лавринович)
  • В Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Белоярская СШ» 13 октября учащиеся 10-11 класса приняли участие в игре «Финансовая компетентность» (Г.И. Бородушко)
  • В Центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Белоярская СШ» 13 октября учащиеся 8 класса приняли участие в деловой игре «Путешествие в страну финансов», в рамках недели финансовой грамотности (Г.И. Бородушко)

В ходе мероприятий учащиеся смогли продемонстрировать навыки финансового образа мышления, повысить уровень финансовой грамотности. Стоить отметить Соловьеву Елизавету, Сабирову Карину и Гноинскую Валерию – самых активных участников. Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову.

Всем участникам спасибо и успехов в финансовой деятельности!

Организаторы в Вконтакте: https://vk.com/rcfg24

Хештег #finfest24