Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Ачинского района

5 октября 2022 г.

30  сентября состоялся  муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов Ачинского района.

Цель: пропаганда здорового образа жизни, привитие интереса к систематическим занятиям физической культурой и спортом,  выявление сильнейшей команды для участия в финальных соревнованиях регионального этапа.

Честь нашей школы защищали обучающиеся 5-6 классов.  В итоге напряженной борьбы ребята показали следующие результаты. Настольный теннис: девочки 3 место, мальчики 4 место. Баскетбол: девочки 3 место, мальчики 5 место. Легкоатлетическая эстафета -  3 командное место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!