III Краевой семейный финансовый фестиваль

4 октября 2022 г.

С 10 по 16 октября в Красноярском крае пройдет III Краевой семейный финансовый фестиваль.

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае!

⠀Для кого этот фестиваль? Для всех!

Дошколята

Школьники

Студенты

Взрослые (особенно родители)

Люди пожилого возраста

⠀В течение 7 дней в онлайн режиме можно будет посетить различные площадки, посвященные темам личных финансов. Все они разделены на группы и адаптированы под возраст и потребности своих слушателей.

⠀Кроме того участников ждут полезные мастер-классы и конкурсы.

В это же время в  МБОУ «Белоярская СШ» пройдут следующие мероприятия.

• Практикум для 7 класса - «Совершенно секретно».
  • Мастер – класс  для 6 класса - «Потребности и ресурсы».
  • Интеллектуальная игра для 9 класса - «Финансовый бой».
  • Интеллектуальная игра для 7 - 8 классов - «Финансовый гений».
  • Мини - игра для 5 класса - «Поход».
  • Мини - игра для 10 - 11классов – «Найди пару».
  • Деловая игра для 11 класса – «Ремонт»

⠀Повышать финансовую грамотность никогда не рано и не поздно! А начинать нужно тогда, когда эта мысль впервые пришла вам в голову. Поэтому зарегистрируйтесь прямо сейчас на Краевой семейный финансовый фестиваль https://finfest24.ru

⠀Следить за новостями о Фестивале вы сможете по хэштегу #finfest24

Педагоги – соорганизаторы : Бородушко Галина Ивановна и Лавринович Елена Борисовна

Соорганизатор Краевого семейного финансового фестиваля в образовательной организации (далее «соорганизатор») – это официальное лицо Краевого семейного финансового фестиваля. Это педагог (эксперт), который проводит очные мероприятия по финансовой грамотности в какой-либо образовательной организации в рамках фестиваля.