ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2022!

23 мая 2022 г.

20 мая в МБОУ «Белоярская СШ» прошел праздник «Последнего Звонка». Шесть одиннадцатиклассников и пятнадцать девятиклассников вместе со своими классными руководителями Еленой Борисовной Лавринович и Анастасией Андреевной Бурдинской  стали основными виновниками торжества.

Много добрых напутственных слов в их адрес прозвучало в этот день. Основные пожелания выпускникам 11 класса – это успешно сдать экзамены на итоговой аттестации, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом.

Всем девятиклассникам также нужно выдержать выпускные экзамены за курс основной школы. Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники. Было море цветов, сюрпризов, подарков. И, конечно, были прощальные слезы. Наши повзрослевшие дети прощались с детством.

В добрый путь, выпускники!