Всероссийская онлайн - олимпиада на Учи.ру по окружающему миру и экологии

28 апреля 2022 г.

Всероссийская онлайн - олимпиада на Учи.ру  по окружающему миру  и экологии

В природе столько красоты – вглядись, и ты поймешь,

Зачем росистые кусты окутывает дрожь.

Куда, журча, ручей бежит, прозрачнее стекла,

О чем под вечер, в поле ржи, поют перепела...

Пусть станет сердцу твоему понятна птичья речь –

И ты научишься тому, как это все беречь.

Обучающиеся 4 «а»  класса приняли активное  участие в онлайн - олимпиаде по окружающему миру  и экологии, которая состоялась с  5 по 25 апреля на Учи.ру.  Увлекательное онлайн-состязание позволило ребятам проверить и углубить знания по окружающему миру. Задания олимпиады сделаны в игровой форме — такой формат развивает познавательный интерес учеников к дальнейшему получению знаний в области экологии. Помогает проверить знания по окружающему миру, экологии и биологии, развить логику и любознательность, запомнить правила поведения дома и на природе. Вдохновляет учиться с интересом с помощью игровых элементов и понятных примеров из жизни. Включает важные темы: влияние человека на мир, охрана лесов и биоразнообразия, сохранение редких животных и растений. Результат онлайн – олимпиады: 1  – сертификат участника, 7 – Похвальных грамот и 7 – Диплом Победителя (Экель Саша, Красовец  Даниил, Муравьёва Лиза, Кузнецова Маша, Осинов Платон, Цугленок Рома, Кузнецова Таисия). ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Ракитина Н.А., учитель 4  «а» класса