Выставка "От хобби к профессии"

28 апреля 2022 г.

С сегодняшнего дня в нашей школе работает выставка работ обучающихся: Антроповой Полины, Вагаповой Светланы и Кузнецовой Алины.
Выставка является отчетом деятельности обучающихся и является показателем персональных достижений ребенка. Выставка "От хобби к профессии"– карусель детской фантазии, мастерства, творчества детей, желающих сделать наш мир красивым, добрым, радостным.
На выставке представлены работы в различных техниках: вышивка бисером, квиллинг, аппликации, текстильные игрушки.
В колористической гамме преобладают яркие цвета, символизирующие радость и умиротворение. Эти эмоции хотели передать зрителям авторы работ.
Но самое приятное на выставке – это её атмосфера тепла и уюта, буквально пронизанная теплотой добрых рук. Творчество невозможно без общения, обогащения опытом.
Пожелаем участникам выставки дальнейших творческих успехов и интересных креативных идей!