Грантовый конкурс «Территория Красноярский край».

25 апреля 2022 г.

В поселке Малиновка прошла очная защита лучших проектов в рамках грантового конкурса «Территория Красноярский край».
Обучающиеся 11 класса: Тартачакова Александра и Шалькова Дарья представляли проект - Туристический поход "Z".
В рамках проекта активисты, будут организовывать и проводить мероприятие для допризывной молодежи и вступивших в ряды Юнармейцев. Они смогут попробовать свои силы в военно-патриотических направлениях. Около 15 участников смогут на день оторваться от цивилизации и побыть на природе. Они научатся разжигать костер, ставить палатки, вязать узлы, проведут беседу и узнают о героях России. Мероприятие будет проводиться на территории Белоярского сельсовета.
Всего в Ачинском районе написано 19 проектов, каждый из которых прошел до этапа защиты перед комиссией. В конце мероприятия напутственные слова ребятам дал Ян Маркгердт. Он пожелал участникам успешной реализации и соблюдения дедлайнов.
Проекты-победители будут оглашены в официальном сообществе уже 30 апреля!

Желаем нашим школьникам получить поддержку проекта и начать его реализацию.