Твой выбор!

21 апреля 2022 г.

21 апреля для обучающихся 2-8 классов прошло оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Твой выбор».
Инспектором ГПДН ЛО МВД России на ст. Ачинск старшим лейтенантом полиции Шиманюк Мариной Сергеевной были проведены мероприятия:
1. Для обучающихся 2-4-х классов: «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта»;
2. Для обучающихся 5-8-х классов: «Ответственность за совершение противоправных деяний на объектах железнодорожного транспорта, а также участие в незаконных мероприятиях несовершеннолетних».

☝В ходе данного мероприятия было обращено внимание ребят на не допустимость пребывания в непосредственной близости к ж/д путям, проход через железную дорогу в неустановленных местах.