Презентация ФП "Мы Развиваем"

21 апреля 2022 г.

21 апреля для обучающихся 6, 8Б и 11 классов, исполняющий обязанности директора Ян Маркгердт и специалист молодежного центра Сергей Заяц, провели презентацию краевой флагманской программы "Мы развиваем".
Флагманская программа «Мы развиваем» направленна на профориентацию молодежи и содействие построению эффективной траектории профессионального развития, повышение профессиональной конкурентоспособности молодежи, содействие ее карьерным устремлениям и развитию моделей молодежного самоуправления.
Ребятам была представлена тематическая презентация, в ходе беседы ребята могли задать интересующие вопросы, чтобы приобщиться к реализации целей данной флагманской программы.