Школа в гости пригласила наших юных дошколят

18 апреля 2022 г.

18 апреля будущие первоклассники пришли на экскурсию  в школу, которая стала уже ежегодной  традицией, на которой дети знакомятся со  зданием школы, с кабинетами, и, конечно, с будущим учителем.  Сначала состоялось знакомство в виде игры «Здравствуй, друг!», которую провели четвероклассники. Проведенное  занятие  по окружающему миру напомнило дошколятам  о  весенних изменениях в природе. А сколько эмоций, восторга и удивления было в глазах, когда дети посетили музей ДПИ. Ольга Васильевна Флягина рассказала об экспонатах, которые выполнили учащиеся нашей школы.  Затем дети прошли в огромный и светлый спортивный зал. Все мальчишки тут же начали мечтать о том, как будут гонять здесь мяч и посещать спортивные секции.  Экскурсию завершили рисунки,  выполненные под чутким руководством  учащимися 4 «а» класса. Сделав фото на память, с хорошим настроением и позитивным настроем  дошколята  вернулись в  Детский сад!

Н.А. Ракитина, учитель 4 «а» класса