«Дорога к мастерству»

18 апреля 2022 г.

С 14 февраля по 15 марта 2022 года проходила профессиональная олимпиада для школьников «Дорога к мастерству» с элементами методики Junior Skills.
Олимпиадные соревнования проводились в КГАПОУ «Ачинский колледж транспорта и сельского хозяйства»; КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум»; КГБПОУ «Ачинский техникум нефти и газа»; КГБПОУ «Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса»; КГБОУ «Ачинская школа № 3»; МБОУ «Средняя школа № 5 им. А.О. Марачкова».
Цель олимпиады – повышение уровня профориентационной работы и формирование положительного отношения к миру рабочих профессий.

Обучающиеся нашей школы П. Антропова, А. Макусёв и С. Вагапова приняли участие в конкурсе. Детям очень понравилось мероприятие и, несмотря на то, что мы не вошли в число призеров они не расстроились, а наоборот, готовы улучшить свои  результаты в следующем году.  Желаем удачи!