Олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству

1 апреля 2022 г.

Взять под контроль любые свои траты

И проще, и удобней будет с ним.

Увидим мы наглядно результаты,

Поэтому бюджет необходим.

Увлекательная  онлайн - олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству прошла с 1   по 31 марта на платформе Учи.ру.  Олимпиада познакомила  школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности, а также  повысила  интерес к предпринимательству. Благодаря игровым заданиям информация легко усваивалась. Олимпиада помогла  школьникам  развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества.  14 человек приняли активное участие в этом состязании. Лучшим «предпринимателем» оказалась Кузнецова Мария – Диплом победителя! Остальные ребята награждены Похвальными грамотами и Сертификатами. Поздравляем всех участников!

Ракитина Н.А., учитель 4 «а» класса