Всероссийская акция «Письмо солдату»

24 марта 2022 г.

24 марта обучающиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату». В рамках акции, дети направляют письма военным, которые выполняют задачи в рамках военной спецоперации на Украине.
Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки наших ребят, которые сейчас находятся на передовой, на защите прав и свобод людей. Школьники написали им простые и очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы.
"Почему я принимаю участие? Потому что наши солдаты - это герои, наши защитники, и я хочу их поддержать своим письмом, я решил написать теплые слова, чтобы им стало легче и добрее на душе", - поделился шестиклассник Ярослав С.
С Ярославом согласна одноклассница - Яна Ч.: "Мне хотелось бы выразить благодарность солдатам за то, что они отдают долг Родине, хочу написать побольше теплых слов в своем письме, чтобы они были рады и им было хорошо".
Школьникам понадобилось всего несколько минут, чтобы написать солдатам, участвующим в спецоперации в Украине, слова поддержки и добрые пожелания!