«Президентские состязания»

18 марта 2022 г.

В течение февраля обучающиеся 1-11 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

Основными задачами Президентских состязаний являются:

- пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся;

- определение уровня физической подготовленности обучающихся.

Ребята соревновались в следующих видах многоборья: челночный бег, прыжок в длину с места, наклон вперед, сгибание и разгибание рук, в упоре лежа, подъём туловища. Каждый из участников старался показать лучший результат.  Сильнейшие классы-команды примут участие на муниципальном уровне. Пожелаем удачи всем!