Наше участие в конкурсах.

9 марта 2022 г.

«Символы России. Символы края.

Символы семьи»

Подведены итоги муниципального этапа краевого конкурса «Символы России. Символы края. Символы семьи». Конкурс проводился с целью формирования у подрастающего поколения российской гражданской идентичности в поликультурном обществе, проявления интереса к познанию истории, культуры Российской Федерации и Красноярского края.

На конкурс было представлено 25 работ от 29  участников из 6 общеобразовательных организаций. Поздравляем Кузнецову Алину, воспитанницу кружка «Бумажный мир». По итогам конкурса, ее работа «Я люблю Россию», заняла 2 место и отправлена на краевой этап. Желаем успехов на региональном уровне!

Краевая акция «Зимняя планета детства»

В период с 27 декабря по 31 января проходил муниципальный этап краевой акции «Зимняя планета детства – 2022».

В акции приняли участие дошкольные и общеобразовательные организации Ачинского района, всего около 250 участников, которые проявили в своих работах фантазию и старание. Поздравляем Кузнецову Марию, воспитанницу кружка «Бумажный мир». По итогам конкурса, её работа «Модница», заняла 3 место и направлена на краевой этап. Желаем успехов на региональном уровне!