1 марта 2022 г.

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа. День защитников Отечества — день воинской славы России, частичкой которой мы с вами являемся и гордимся этим. В этот день отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, и тем, кто несет службу сегодня. Чувством патриотизма наполнены наши сердца, а патриотизм – это, прежде всего, любовь к своей Родине, народу, его истории, языку, национальной культуре.

В честь этого праздника в нашей школе провели для учащихся старших классов патриотическую квест – игру  «Курс молодого бойца», где будущие защитники России показали свою смекалку, военную подготовку, мужскую силу и отвагу.

Девочки всех классов поздравили своих одноклассников красочными плакатами, с теплыми пожеланиями, яркими фотографиями и иллюстрациями.