Онлайн-конференция на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет»

20 января 2022 г.

Управление образования администрации Ачинского района информирует о проведении 22-23 января 2022 года первой в этом году бесплатной всероссийской двухдневной онлайн-конференции для выпускников 9-х и 11-х классов и их родителей на тему «Как выбрать IT-вуз и поступить на бюджет».

На конференции старшеклассники получат самую актуальную информацию от представителей приемных кампаний ведущих вузов и экспертов по подготовке к ЕГЭ. Цель онлайн-конференции «Поступление на бюджет: от ЕГЭ к вузу»:

• помочь старшеклассникам выбрать профессию, вуз и направление для поступления,

• объяснить, чем отличаются программы обучения по IT-направлениям в различных вузах,

• дать инструменты для подготовки к ЕГЭ.

К концу мероприятия у участников конференции будет четкое представление о разных направлениях обучения в IT-вузах.

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/dmo_conf

В рамках мероприятия также проходит бесплатное всероссийское расширенное профориентационное тестирование по IT-направлениям:

До конца января выпускники 9-х и 11-х классов смогут пройти бесплатное расширенное профориентационное тестирование, получить полный разбор результатов от эксперта в онлайн формате и рекомендации о том, какие стороны нужно развивать и на какие направления стоит обратить внимание исходя из результатов:

• профориентационное тестирование проводится за час до встречи с экспертом в присутствии родителей;

• запись на тестирование и разбор с экспертом осуществляется заранее по ссылке;

• время встречи подбирается индивидуально исходя из возможностей ученика.

Ссылка для регистрации: https://geekz.ru/dmo_prof