Здравствуй, здравствуй, Новый год!

30 декабря 2021 г.

Уходит в прошлое 2021 год, но с нами остаётся тот опыт, достижения и победы, которые он принес. Уходящий год был соткан из множества знаменательных событий и повседневных забот, оставивших свой след в нашей жизни.

27 декабря  в школе состоялась премьера  новогоднего спектакля с названием «Пять ключей от сундука» для  учеников 1, 2, 3, 4 и 5 классов. Новогоднюю сказку приготовили ученики 10 и 11 классов. Представление было яркое и волшебное. Каждый ребенок ушел с праздничным настроением!

С 20 декабря учащиеся школы приносили новогодние поделки для школьного конкурса. Сколько волшебных и замечательных поделок принесли: лесные красавицы - елочки; белые снеговики; разноцветные игрушки и т.д.

Всех с наступающим Новым Годом! Дальнейших успехов!