«Веселые старты»

24 декабря 2021 г.

23 декабря, в преддверии праздника «Новый год», состоялось  спортивное мероприятие  «Веселые старты» для обучающихся  1-4 классов.

Цель: Пропаганда здорового, активного образа жизни.

В зале царила атмосфера праздника. Мероприятие началось с разминки. Основной этап эстафеты. Ребята соревновались в быстроте, ловкости, смекалке. Каждый класс стремился показать наилучший результат. Ребята были очень дружны, подбадривали друг друга.  Кроме эстафет дети отгадывали загадки, водили хоровод, пели новогодние песни и были очень рады приходу Деда мороза. Все ребята получили массу положительных эмоций и заряд бодрости. По итогам соревнования все участники награждены сладкими призами.