Итоговое сочинение 2021

1 декабря 2021 г.

Итак, важнейший день для учеников всех выпускных классов настал: сегодня, 1 декабря, они написали итоговое сочинение, результаты которого станут прямым допуском (или не допуском) к ЕГЭ!

Что же необходимо было предпринять в такой ответственный момент? Разумеется, стоило готовиться к экзамену заранее — ничего сложно в этом нет, главное — делать всё постепенно и не за один день.

Итоговое сочинение  началось в 10:00 по местному времени. Продолжительность написания составила 3 часа 55 минут (235 минут).

Рекомендуемый объем итогового сочинения – не менее 350 слов.

Сочинение оценивается по системе «зачет»/«незачет». Обучающиеся, получившие неудовлетворительный результат «незачет», не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) или не завершившие его написание по уважительным причинам смогут написать сочинение в дополнительные сроки.

Выпускники Белоярской школы выбрали темы 406, 302 и 208.

Желаем всем успешных «ЗАЧЕТОВ»!

Классный руководитель: Е.Б. Лавринович