Всероссийская онлайн -олимпиада «Безопасные дороги»

29 ноября 2021 г.

Правила дорожные - не так уж и сложны,

Только в жизни правила - очень всем нужны!

С 1 по 28 ноября на образовательном портале Учи.ру проводилась Всероссийская онлайн -олимпиада «Безопасные дороги»  в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Её цель — повысить осведомлённость школьников и их родителей в вопросах безопасности дорожного движения. Интерактивные задания проверили, насколько хорошо ученики знают правила дорожного движения и понимают, как вести себя в качестве пешехода и пассажира, за рулем велосипеда и самоката. В  этой онлайн – олимпиаде  4 «а»  класс, в составе 15 человек,  принял самое  активное участие. Результаты таковы: Красовец Даниил- победитель! Поздравляем!!! Хочется пожелать всем ребятам знать и соблюдать все правила безопасного движения.

Ракитина Н.А., учитель 4 «а» класса