Масштабные состязания по рукопашному бою

20 октября 2021 г.

Открытый чемпионат и первенство Красноярского края по рукопашному бою, посвященные памяти тренера А.И.Чурилкина, состоялись в зале борьбы им. Д.Г.Миндиашвили. На соревнования прибыли спортсмены из разных городов - Боготол, Красноярск, Канск, Минусинск, Лесосибирск, а также сёл - Ермаковское и Каратузское. Всего было более 200 участников.

Гостей приветствовал начальник отдела спорта и молодёжной политики Ачинска Сергей Епишин. Он отметил, что в Ачинске давно сложилась традиция проводить памятные турниры в честь выдающихся тренеров и спортсменов. Александр Чурилкин воспитал и обучил целую плеяду крепких бойцов. На данный момент его взрослые воспитанники продолжают традиции своего наставника по популяризации данного вида спорта.

После церемонии открытия стартовали поединки.

От школьного спортивного клуба «Олимп» МБОУ «Белоярская СШ», под руководством педагога дополнительного образования Кочуева М.А., 6 спортсменов завоевали призовые места.

Возрастная категория 8-9 лет:

• 1 место – Колосков Кирилл
  • 1 место – Руданен Глеб
  • 1 место – Вайнер Артем

2 место – Осинов Платон

Возрастная категория 10-11 лет:
          3 место – Шмавонян Роман

Возрастная категория 14-15 лет:
                           1 место – Иванов Ян