Групповой проект «Ветряная мельница»

18 мая 2021 г.

«О, сколько нам открытий чудных

Готовит просвещенья дух,

И опыт – сын ошибок трудных,

И гений – парадоксов друг»

14 мая в 3 «а» классе прошла защита проекта «Ветряная мельница». Нужно отметить то, что ребята очень серьезно отнеслись к этой работе. Приготовили необходимый материал для своего проекта.  Защита прошла удачно.  Все участники показали себя с лучшей стороны. Ребята долго трудились  над своими проектами и получили тот результат, к которому стремились. Обучающиеся  получили опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, предвидении конечного результата, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Ракитина Н.А., учитель 3 «а» класса