«Дорога к мастерству»

2 апреля 2021 г.

31 марта 2021 г.  в  АКТиСХ состоялось награждение победителей и призеров профессиональной олимпиады для школьников «Дорога к мастерству» с элементами JuniorSkills-2021, которая проходила с 1 февраля по 24марта.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в соревнованиях по компетенции «Пекарь» и «Водитель легкового автомобиля.  Оценивало работы школьников экспертное сообщество из числа преподавателей профессиональных образовательных учреждений.

Призером  профессиональной олимпиады «Дорога к мастерству» стала Макусёва Мария, занявшая 2 место (компетенция «Пекарь»).

Поздравляем  Марию и всех участников с участием в олимпиаде и желаем дальнейших успехов в освоении профессий!

Учитель технологии О.К.Ефимова