Мы выбираем спорт!

31 марта 2021 г.

Не сразу приходят победы,

Но снова вперед и вперед

Нас юность настойчиво, твёрдо

К спортивным рекордам зовет!

В нашей школе есть  спортивная секция  «АРБ» (Армейский рукопашный бой). Рукопашный бой способствует интенсивному развитию ребенка. Он укрепляет мышцы и кости, развивает реакцию. Заниматься единоборствами могут мальчики и девочки. Юные спортсмены  участвуют  в различных  Открытых Первенствах по АРБ  в районе,  в крае, а также на Всероссийском уровне.  20 марта - прошел Детский фестиваль по АРБ, посвященный 52 – й годовщине событий на острове Даманский, а 27 марта - состоялось  Открытое Первенство среди детей в учебных поединках по АРБ, посвященном  210 – летию со дня образования войск правопорядка,  и 5 – летию образования войск национальной гвардии Российской Федерации. Все соревнования проходили в г. Красноярске. Победители: Вайнер Артем  и Красовец  Даниил (3 «а» класс),  Силантьева Екатерина (4 класс), Иванов Ян (7 «а» класс). Поздравляем победителей! Желаем новых спортивных достижений!

Ракитина Н.А.