«Это мой мир»

25 марта 2021 г.

17-19 марта в фойе школы состоялась выставка творческих работ Кузнецовой Алины, обучающейся 8 класса с ограниченными возможностями здоровья. На выставке  были представлены работы из бумаги, картона и текстильных материалов, выполненные в разнообразных техниках под руководством Ольги Кирилловны Ефимовой и Ольги Васильевны Флягиной на уроках технологии и занятиях кружка «Бумажный бум».

Работа с материалами, обладающими разными пластическими возможностями, фактурой, цветом способствуют развитию творческого воображения, фантазии, мелкой моторики, общему развитию обучающейся.

Алине очень нравится шить на швейной машинке, создавать образы забавных животных из волокон шерсти и фетра, собирать игрушки-трансформеры и органайзеры в технике модульного оригами. Свои работы Алина с удовольствием дарит своим друзьям.

О.В. Флягина, учитель технологии