Аппликации из ткани

15 марта 2021 г.

Аппликация — интересный вид деятельности — это способ работы с цветными кусочками различных материалов: бумаги, ткани, кожи, меха, войлока, цветные бусины, бисер, шерстяные нити, высушенные листья… Занятия аппликацией предоставляют широкие возможности для художественного, эстетического и духовного развития ребёнка. Аппликации являются одним из любимых занятий наших детей.  Ребята  с большим увлечением вырезают и приклеивают различные фигуры, создавая красивые аппликации. После изучения  темы по технологии «Разные времена – разная одежда», обучающиеся с удовольствием создавали свою модную одежду в виде аппликации из ткани.

Ракитина Н.А., учитель 3 «а» класса