«Супергерои»

20 февраля 2021 г.

19 февраля в честь праздника всех Защитников Отечества, в нашей школе прошла квест-игра «Супергерои». В данном мероприятии принимали  участие ученики 5-9 классов. Игра началась с приветствия команд. Все классы подготовили название и девиз. Получив маршрутные листы,  все ринулись в «бой». На пути участников были следующие  станции: «Спортивная подготовка», «Курс молодого бойца», «Солдатский интеллект», «Станция творчества».

По итогам игры команда 7 «А» заняла почетное первое место, второе место заняла команда 8-го класса, третье место команда 9-го класса. Все команды получили грамоты и сладкие призы.

Особая благодарность старшеклассникам 10-го и 11-го класса, ребята помогли в организации и проведении квест-игры.

Педагог-организатор – А.А. Бурдинская