«Волшебная пора»

3 января 2021 г.

«Волшебная пора»

С наступлением зимы все начинают готовится к самым любимым праздникам – Рождеству и Новому году. Не обходят стороной эти мероприятия и школьники, у нас в школе уже с начала декабря вовсю шли приготовления: развешивали красочные гирлянды на стены, клеили  бумажные снежинки на окна, а под конец месяца украшали новогоднюю ель. И конечно не обходится такой праздник без новогодних утренников.

Дети растут так быстро! Вы и оглянуться не успеете, как ваш малыш уже пошел в начальную школу, потом среднюю и вот он уже выпускник. Чтобы сохранить навсегда счастливые моменты детства, обязательно фотографируйте ребенка везде, где только можно. Особенно удачными получаются праздничные фотографии. Для таких ярких фото в  нашем холе появились красивые снеговики тантамарезки. Все желающие могли оставить частичку нового года на фотоснимке.

И конечно обязательным атрибутом сценария на Новый год стала встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для всех начальных классов ученики 10 и 11 классов приготовили праздничный сценарий, веселый, юмористический и сказочный. Все дети радовались встречи с дедушкой и его внучкой.

Пусть все желания исполнятся в этом году, а о чем мечтается, обязательно сбудется! С Новым 2021 годом!!!

Педагог-организатор А.А. Бурдинская