«Новогодний класс»

25 декабря 2020 г.

«Новогодний класс»

В преддверии нового года в нашей школе проводится конкурс на лучшее праздничное новогоднее оформление классного кабинета. В смотр-конкурсе приняло участие все классы нашей школы. Ребята, педагоги и родители ответственно подошли к подготовке кабинетов и создали  праздничное настроение. Все классы дружно мастерили в свободное от учебы время разнообразные елочки, импровизированные  камины, снежные и новогодние украшения.

Хорошо, что благодаря этим усилиям школьные  кабинеты были достойно украшены в преддверии новогодних праздников, а для наших учеников и учителей создана новогодняя атмосфера. Яркий, привлекательный вид способствует плодотворной работе и отличной учебе создает радостное настроение и делает нашу школу приветливее и  красивее.

Хочется выразить благодарность всем участникам, которые в течение всего этого времени создавали праздничное настроение.