«Безопасное колесо»

23 ноября 2020 г.

«Безопасное колесо»

Всероссийский конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо» является командным первенством среди обучающихся общеобразовательных организаций Российской Федерации.

В этом году в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой муниципальный этап конкурса был на своей территории. В нашей школе приняли участие 4 команды «Нулики», «Молния» учащиеся 5-го класса. «Орлы», «Койоты» учащиеся 4-го класса.

Конкурс прошел в три этапа. Знание правил дорожного движения, оказание первой медицинской помощи и основы безопасности жизнедеятельности.

Ребята с удовольствием приняли участие во всех этапах. Надеемся только на победу!