Летний оздоровительный лагерь "Солнышко"

10 июня состоялись спортивные соревнования «Веселые старты» между отрядами «Комета» и «Лучики»
Королева русской песни,
вдохновение страны!
В её голосе чудесном
ширь бескрайней стороны…
С таких слов началось мероприятие, посвященное легенде русской песне Людмиле Георгиевне Зыкиной.
Во второй половине дня прошла развлекательная игра «Путешествие по экологической тропе» с целью формирования познавательного интереса к науке- экологии.
«Сказка ложь, да в ней намёк – добрым молодцам урок!» такими словами началось мероприятие, посвященное дню рождения А.С.Пушкина.
Лагерь «Солнышко» посетил Ачинский драматический театр со сказкой «Лев Васька».
4 июня запомнилось посещением планетария. Необычность помещения отличается от кинозала, места – лежачие, а изображение проецируется на купол - экран. Дети наблюдали за астрономическими явлениями, которые вызвали яркие эмоции.
2 день. День начался с прихода медработника и она замерила рост, вес воспитанников.
1 июня - в Белоярской школе открылся летний оздоровительный лагерь «Солнышко»
Страницы: